问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:46:06
1、打开手机上的蘑菇街,点击设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击个性化。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
阅读量:183
蘑菇街如何开启个性化推荐?
阅读量:140
蘑菇街怎样开启个性化推荐
阅读量:46
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:158
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
杰士邦是什么
me too什么意思
市值是什么意思
最短的季节是什么成语
流拍是什么意思
这是什么踏板
运动会广播稿200字
侬是什么意思
揽胜运动版
display是什么意思
猜你喜欢
weak是什么意思
美轮美奂什么意思
小雪节气的含义是什么
什么是市场定位
什么是命运
鬼使神差是什么意思
热裤是什么
什么叫股票
负荆请罪是什么故事
托帕石是什么