问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝旅游开启个性化推荐管理怎么做
2026-05-02 08:26:04
1、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
2、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
3、
打开【个性化推荐管理】
打开【个性化推荐管理】开关即可。
相关推荐
怎么开启马蜂窝旅游个性化推荐
阅读量:25
马蜂窝怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
马蜂窝APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
阅读量:61
马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐
阅读量:87
猜你喜欢
单号是什么
tr是什么意思
煲机是什么意思
大姨妈是什么
平头哥是什么动物
读万卷书行万里路什么意思
用什么方法减肥
血清是什么
结余是什么意思
iphone是什么意思
猜你喜欢
什么来什么去
阿其那塞斯黑什么意思
swag什么意思
三牛念什么
271是什么意思
什么是因数
禀赋是什么意思
金牛座和什么星座最配
月份前面用什么介词
提拉米苏是什么