问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
2026-04-23 00:59:50
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐管理】开启,保存设置即可。
相关推荐
马蜂窝APP如何开启个性化推荐管理功能
阅读量:168
马蜂窝怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐
阅读量:141
马蜂窝在哪找到马蜂窝服务协议
阅读量:50
马蜂窝软件如何其次缓存
阅读量:46
猜你喜欢
赘怎么读
猪肝的家常做法
寿司的做法和材料
蒸螃蟹的做法
炸辣椒油的做法
联想bios怎么进入
银鱼汤的做法
咖喱牛腩的做法
青椒的做法
汲怎么读
猜你喜欢
银镯子变黑怎么清洗
不锈钢楼梯扶手做法
叉车证怎么考
东北锅包肉的做法
炒面的做法大全家常
千层糕的做法
腌鸡蛋的做法大全家常
手机安全模式怎么解除
过油肉土豆片的做法
鲢鱼的做法