问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长通怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 04:44:00
1、在家长通首页面右下角处,点击“我的”。
2、找到“设置”按钮,点击它。
3、在设置页面,找到“隐私设置”按钮,点击它。
4、进入到隐私设置页面后,点击关闭“个性化推荐”设置,即可。
相关推荐
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:161
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
车轮驾考通怎样关闭个性化推荐
阅读量:175
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:107
车轮驾考通怎样关闭个性化推荐
阅读量:142
猜你喜欢
身份证格式怎么写
签证怎么办理
手机内存不足怎么清理
晚上好日语怎么说
负次方怎么算
密码忘记了怎么办
coke怎么读
大思英语怎么样
公司辞退员工怎么赔偿
木瓜怎么吃丰胸
猜你喜欢
生石花怎么养
怎么缩小鼻头
我的世界家具怎么做
一个月来两次月经怎么回事
监理证怎么考
心悸是怎么回事
捭阖怎么读
黑龙江科技大学怎么样
本地安全策略怎么打开
qq怎么申请