问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如期而至软件关闭震动反馈
2026-04-27 11:43:43
1、打开如期而软件,在左上角点击三横杆,如下图所示
2、在设置页面,找到震动反馈选项,并点击进入
3、然后把震动反馈关闭即可,如下图所示
相关推荐
美食天下怎么关闭震动反馈功能
阅读量:26
如期而至怎么关闭震动反馈
阅读量:150
第五人格震动反馈怎么关闭
阅读量:79
如期而至怎么关闭通知提醒
阅读量:134
如期而至在哪里关闭通知提醒
阅读量:65
猜你喜欢
备孕需要做些什么准备
凯翼c3怎么样
四级调研员是什么级别
高考如何填报志愿
自学钢琴入门怎么学
如何快速瘦腰
如何写散文
难忘的小学生活作文
黑龙江东方学院怎么样
我的假日生活
猜你喜欢
淘宝图片怎么加水印
图层锁定怎么解锁
胃下垂如何治疗
微商如何找客源
匝道是什么意思
梅毒如何治疗
生活小常识广播稿
手机字库坏了怎么修
如何加快新陈代谢
简历中特长怎么写