问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如期而至怎么关闭通知提醒
2026-05-12 02:55:49
1、首先打开如期而至首页,在左上角点开三横杆
2、点开后进入到设置页面,在页面上方找到提醒通知
3、然后将提醒通知关闭即可
相关推荐
QQ阅读通知提醒怎么关闭
阅读量:159
赫兹怎么关闭所有通知提醒
阅读量:122
如期而至如何开启震动反馈
阅读量:83
皮皮虾怎么关闭被@通知提醒
阅读量:194
微信服务通知提醒怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
鸡翅根的做法
pdf怎么转换成word
羊肉火锅做法
牙龈炎怎么治疗
酸菜做法
五红汤的做法和功效
兰芝护肤品怎么样
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
烤鸡腿的做法
老醋花生米的做法
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
兔子肉的做法
披萨酱的做法
海参汤的做法
芋儿鸡的家常做法
香菇青菜的做法
大海螺的做法
醋的做法
肉片汤的家常做法
发糕的做法松软又好吃