问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
2026-05-02 21:06:41
1、打开喜马拉雅我的页面,点击设置
2、点击隐私管理
3、将个性化广告推荐右边按钮打开,这样开启个性化广告推荐就完成了
相关推荐
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:100
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:81
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:107
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:172
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
阅读量:190
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
中华保险怎么样
微信好友怎么删除
眼圈发黑是怎么回事
新手机怎么充电
油汀取暖器怎么样
怎么投稿
怎么让头发变多
亲密度怎么增加
人的繁体字怎么写
猜你喜欢
成都到九寨沟怎么走
踟躇怎么读
肚子肉多怎么减
怎么做网站推广
脚上长冻疮怎么办
怎么转换mp3格式
电是怎么来的
穗宝床垫怎么样
干瞪眼怎么玩
艺术生高考分数怎么算