问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
2026-05-06 21:21:23
1、
打开近侵手机喜马拉雅app,在我的页面点击右上角【设销各置凤返泛】图标,如图所示
2、
点击【隐私管理】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化广告推荐】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
喜马拉雅App怎样开启个性化广告推荐
阅读量:190
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
阅读量:150
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:103
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:38
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐设置?
阅读量:63
猜你喜欢
和平精英怎么开挂
年利率怎么算
芝麻酱的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
病假工资怎么算
佛跳墙的做法
炸牛肉丸子的做法
蓼怎么读
支原体感染怎么引起的
浣怎么读
猜你喜欢
怎么煮鸡蛋
was怎么读
珍珠丸子的家常做法
大明虾的做法
苹果手机怎么下载软件
咖喱虾的做法
红烧鲤鱼的家常做法
凉皮的做法视频
千层面的做法
新鲜竹笋的做法