问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 19:05:25
1、打开喜马拉雅APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐设置?
阅读量:38
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:106
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:179
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:183
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
猜你喜欢
马桶堵了怎么疏通
日语怎么说
怎么把照片变成漫画
数独游戏怎么玩
狂犬疫苗怎么打
怎么测骨龄
iphone怎么设置自定义铃声
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
怎么查看电脑配置
草莓怎么画
猜你喜欢
怎么蒸米饭
中暑了怎么恢复的快
gta5怎么买车
精华怎么用
栗子怎么煮好吃又好剥皮
脸上的痤疮怎么治疗
海蛎子怎么吃
阴囊潮湿是怎么回事
依视路镜片怎么样
胃肠功能紊乱怎么调理