问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐如何关闭?
2026-04-22 21:51:22
1、在首页右下角,点击我的选项。
2、在我的页面,点击右上角的设置图标。
3、来到设置页面,点击隐私的选项。
4、来到隐私页面,将个性化内容推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
手机天猫怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:126
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:83
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
天猫精灵如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:21
我们怎么关闭天猫的个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
pet是什么意思
五音不全唱什么歌
cosplay是指什么
注册资本是什么意思
手指上的月牙代表什么
风扇灯什么牌子好
大数据是什么意思
窦性心动过速是什么意思
铁皮石斛功效与作用
鹿茸的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
js是什么意思
什么香皂洗脸好
540分能上什么大学
妊娠是什么意思
clothes是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
痰湿体质喝什么茶
歧义是什么意思
什么是难产
洒脱的意思