问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 08:10:44
1、点击进入手机天猫app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化内容推荐,然后点击关闭即可
相关推荐
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:28
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:141
手机版天猫app关闭个性化广告的方法
阅读量:157
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:132
手机天猫如何关闭个性化广告
阅读量:194
猜你喜欢
什么是平邮快递
什么是生态木
醋吃多了有什么坏处
次元是什么意思
lol赛季什么时候结束
鼠和什么生肖相冲
水滴石穿的意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
boat是什么意思
salad是什么意思
猜你喜欢
闰月是什么意思
厄运的意思
情不自禁的禁是什么意思
ecm是什么意思
什么是长焦镜头
工勤岗位是什么意思
什么叫嵌入式系统
ctp是什么意思
大度的意思
光年是什么意思