问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何撤回隐私授权
2026-04-23 02:27:12
1、先进入手机粉笔我的界面,找出右上角的六边形图标。
2、接着选择撤回粉笔设置中同意的隐私协议,点击进入。
3、最终查看上面的内容,开始撤销隐私的政策。
相关推荐
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:174
粉笔在哪里撤回隐私授权
阅读量:85
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:129
粉笔怎么撤回隐私授权
阅读量:167
粉笔怎么撤回隐私授权
阅读量:122
猜你喜欢
蚊子咬了怎么消肿
怎么减肥最有效
腿肚子疼是怎么回事
怎么删除微博
ppt怎么做流程图
12306密码忘了怎么办
股癣怎么治疗
怎么取消彩铃
小红花怎么剪
音调怎么打
猜你喜欢
米粉怎么吃
通讯地址怎么填
广东外语外贸大学怎么样
学生头怎么扎好看
yy怎么用
assistant怎么读
户籍性质怎么填
灵芝粉怎么吃
苹果手机怎么下载qq
遇到火灾怎么办