问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么撤回隐私授权
2026-04-23 04:29:44
1、首先进入手机粉笔我的界面,点击右上的六边形图标。
2、找到撤回同意隐私协议,点击进入。
3、最后勾选阅读上方内容,点击确认撤回同意隐私政策即可。
相关推荐
粉笔怎么撤回隐私授权?
阅读量:73
如何查看粉笔软件的隐私政策?
阅读量:190
粉笔APP的隐私条款在哪查看
阅读量:29
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:180
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:134
猜你喜欢
华帝油烟机怎么样
方便面怎么做好吃
说明文怎么写
乌鸦为什么是黑的
我怎么这么有钱
微信朋友圈怎么发长视频
妊娠怎么读
訇怎么读
花儿为什么这样红原唱
诸暨怎么读
猜你喜欢
土豆面膜的做法
岱怎么读
捕蝇草怎么养
圆锥怎么做
钺怎么读
蔻怎么读
银行卡消磁了怎么办
亚马逊电商怎么做
惠氏启赋奶粉怎么样
肉的做法大全