问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件怎么关闭直播推送
2026-04-23 20:00:19
1、进入手机的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知设置选项,最后点击关闭直播推送功能。
相关推荐
腾讯自选股软件在哪关闭直播推送功能
阅读量:172
腾讯自选股软件如何关闭行情刷新
阅读量:196
腾讯自选股软件怎么关闭直播推送?
阅读量:178
腾讯自选股软件怎么关闭直播推送功能
阅读量:106
腾讯自选股软件在哪关闭咨讯精选推送功能
阅读量:76
猜你喜欢
牙龈炎怎么办
青霉素过敏怎么办
怎么登陆邮箱
套装地下城怎么进
小米怎么抢
iphone怎么激活
天龙八部慕容怎么样
天龙八部重楼怎么得
怎么打包文件
发烧38度怎么办
猜你喜欢
取款机怎么取钱
手机黑屏怎么解决
偏头疼是怎么引起的
计算机水平怎么填
北京师范大学珠海分校怎么样
怎么查别人的通话记录
观察日记怎么写
得了阳痿怎么办
大写字母怎么读
脸上红血丝怎么办