问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e如何打开OTG
2026-04-24 20:14:46
1、开启手机设置,选择【其他网络与连接】。
2、启用【OTG】右侧开关。然后再将OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
相关推荐
vivox80怎么打开OTG
阅读量:170
vivoY77e如何打开OTG
阅读量:133
vivox80pro怎么打开OTG
阅读量:100
vivoY77e如何打开OTG
阅读量:154
vivoY77e如何打开OTG
阅读量:97
猜你喜欢
怎么提升信用卡额度
胖怎么办
158章你的奶真好吃
所望洗发水怎么样
瘦小腿最有效的方法
老是干咳怎么办
骨关节炎治疗方法
儿歌大全100首连播
怎么煮元宵
沈阳有什么好吃的
猜你喜欢
有助于睡眠的方法
地三鲜的家常做法
熏肉怎么做好吃
前列腺最新治疗方法
更年期出汗怎么办
摘抄大全好词好句好段
360安全卫士怎么样
解酒的最好方法
兰花怎么养才能开花
ios怎么降级