问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e如何打开OTG
2026-04-22 12:51:52
1、开启手机设置,选择【其他网络与连接】。
2、在弹出来的界面中,启用【OTG】右侧开关。然后再将OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
相关推荐
vivox80pro怎么打开OTG
阅读量:173
vivoY77e怎么打开OTG
阅读量:30
vivoY77e如何打开OTG
阅读量:53
vivox80pro怎么打开OTG
阅读量:101
vivoY77e手机怎打开OTG教程介绍
阅读量:111
猜你喜欢
什么是手机银行
歇业是什么意思
nervous什么意思
神经衰弱是什么
头发打蜡是什么意思
讣告是什么意思
穿刺是什么
桃花运是什么意思
cosplay什么意思
什么是黄褐斑
猜你喜欢
什么是容积率
football是什么意思
百什么百什么的成语
什么布剪不断
猫是什么
普洱属于什么茶
311什么意思
汽车双离合是什么意思
卫校是什么
ed什么意思