问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么打开OTG
2026-04-25 04:21:05
1、打开手机设置,点击【其他网络与连接】。
2、打开【OTG】右侧开关。开启后手机可通过OTG线,连接相机、手机U盘、游戏手柄、无线鼠标、有线鼠标、键盘等外接设备。
相关推荐
[安卓app]美少女斗地主游戏新手指导
阅读量:168
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
阅读量:96
如何让百度阅读器关闭时直接退出程序
阅读量:74
万国觉醒中善德女王的技能是什么?
阅读量:38
怎样让网络速度变快如何解决网络变慢问题
阅读量:169
猜你喜欢
1972年出生是什么命
睡不着觉是什么原因造成的
受益匪浅是什么意思
旱魃是什么
喝啤酒有什么好处
come什么意思
什么是笑气
milk是什么意思
june什么意思
飘扬的近义词是什么
猜你喜欢
党执政兴国的第一要务是什么
梦遗是什么
王者荣耀钻石有什么用
样板房是什么意思
味精是什么做的
打新股是什么意思
肝钙化是什么意思
lamp是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌