问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说如何启用多文连续朗读功能?
2026-04-27 00:34:41
1、手机打开“晋江小说”,点击图标进入,如图所示。
2、在首页中,点击“系统设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,开启“启用多文连续朗读”开关按钮(即按钮显示为绿色),如图所示。
相关推荐
晋江小说启用多文连续朗读怎么做
阅读量:129
晋江小说阅读APP如何关闭启用多文连续朗读?
阅读量:75
晋江小说阅读APP怎样关闭启用多文连续朗读选项
阅读量:25
书旗小说如何启用多文连续朗读?
阅读量:101
书旗小说启用多文连续朗读怎么做
阅读量:174
猜你喜欢
怎样安装路由器
电脑怎么上微信
qq如何建群
禹州旅游
沙袋怎么打
文件删不掉怎么办
杨氏之子的回答妙在哪里
王俊凯现在在哪里
马尔代夫在哪里
红姑娘皮泡水的功效
猜你喜欢
如何增肥
如何折千纸鹤
在线视频怎么下载
瓦房店旅游
0514是哪里的区号
我的世界地狱疣怎么得
人名中间的点怎么打
广汽丰田雷凌怎么样
炎魔的珠宝怎么获得
美人痣长在哪里