问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读APP怎样关闭启用多文连续朗读选项
2026-04-27 01:48:19
1、首先:
选择界面右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【启用多文连续朗读】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
QQ音乐设置杜比全景声方法
阅读量:177
手游火影忍者召唤系统怎么设置
阅读量:79
动物餐厅免费邀请卡怎么领取
阅读量:28
胖兔文明第八关怎么过
阅读量:88
stacklands探险者怎么培养
阅读量:32
猜你喜欢
抽屉锁怎么撬开
孕妇感冒发烧怎么办
印堂发黑怎么办
刘备传攻略
腋下很臭怎么办
美术教师简介
暴风影音怎么旋转视频
右下腹痛是怎么回事
小学生早恋怎么办
巴黎攻略
猜你喜欢
怎么能快速减肥
生化危机0攻略
捉鬼敢死队攻略
延禧攻略免费播放
东戴河旅游攻略
南京购物攻略
空心菜怎么做好吃
眼疲劳怎么缓解
头晕晕的怎么回事
婴儿拉稀怎么回事