问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说启用多文连续朗读怎么做
2026-04-27 01:47:00
1、
选择设置
选择左上角图标点击进入;
2、
选择【系统设置】
选择【系统设置】点击进入;
3、
启用多文连续朗读
勾选【启用多文连续朗读】,保存设置即可。
相关推荐
飞读小说怎么开启人声朗读
阅读量:166
晋江小说阅读APP如何启用多文连续朗读设置
阅读量:23
摇动设备可开始连续朗读的功能怎么启用?
阅读量:37
晋江小说如何启用多文连续朗读
阅读量:133
GaIaxy S9+晃动时如何连续朗读
阅读量:66
猜你喜欢
跑步可以减肥吗
绿色循环圈攻略
减肥瑜伽
急性肠胃炎怎么调理
途乐怎么样
舌尖麻是怎么回事
慢跑能减肥吗
李晨个人资料简介
雷锋的故事简介
上海动物园攻略
猜你喜欢
青少年减肥
怎么退个人所得税
泰宁大金湖旅游攻略
减肥汤
云南旅游攻略自由行
孩子不吃奶粉怎么办
高逸峰简介
瑜伽减肥吗
怎么在淘宝上做兼职
未转变者怎么玩