问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:28:25
1、
点击设置
打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私
在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私页面,把【开启个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
阅读量:153
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:42
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
猜你喜欢
黄油面包的做法
美食的做法大全
小米粥的做法和功效
清汤牛肉的做法
白灼菜心的做法
酸汤子的做法
金针菇做法
豁怎么读
自己生日怎么发朋友圈
虾皮的做法
猜你喜欢
番茄酱的做法大全
鳄鱼肉的做法
杨枝甘露的做法
酱肉的做法
养生食谱大全及做法
菌汤的做法
鱼香肉丝的做法视频
梨汤的做法
土豆丝的做法
鲅鱼馅饺子的做法