问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:36:57
1、首先,打开每日瑜伽APP,切换到【个人】界面。
2、进入【设置】功能界面,然后我们点击【隐私】
3、将每日瑜伽【个性化推荐】右侧的开关点击关闭,我们就成功关闭了每日瑜伽个性化推荐啦!
相关推荐
每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐
阅读量:69
每日瑜伽在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:110
每日瑜伽个性化推荐怎么开启
阅读量:118
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
阅读量:127
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
亵渎怎么读音
信封封面怎么写
怎么唱歌
360怎么卸载
怎么折飞机
牛肉干怎么做
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
sim卡密码怎么设置
美瞳怎么取下来
拍一拍怎么设置文字
猜你喜欢
饼干怎么做
冠能狗粮怎么样
基础体温怎么测
怎么贴膜
文竹叶子发黄怎么办
大便干燥怎么办
音响有电流声怎么解决
利税总额怎么算
油性皮肤怎么改善
小孩舌头溃疡怎么办