问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
2026-04-22 10:08:03
1、打开每日瑜伽,在个人拒级界面点击一下设置。
2、点击设置界面中的隐私。
3、找到个性化推荐,点击它包净。
4、关闭开启处光何个性化推荐右边的开关即可。
相关推荐
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
阅读量:164
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:36
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:111
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:61
每日瑜伽个性化推荐如何关闭
阅读量:94
猜你喜欢
广西南宁旅游
梅州旅游
与本人关系怎么填
皮肤有红血丝怎么办
扬州旅游景点
投影仪怎么连接笔记本
广州 旅游
养老保险交满15年后可以不交吗
旅游广告语
湖南旅游景点大全
猜你喜欢
煤气灶不打火怎么办
手机微博怎么发微博
痘疤怎么去除
云南 旅游
龙泉山风景区
凉拌秋葵怎么做
生完孩子多久可以洗头
华南师范大学怎么样
拔牙后多久可以吃饭
玉米浓汤怎么做