问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
2026-04-22 08:22:23
1、第一步、打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。
2、第二步、点击【隐私】按钮。
3、第三步、点击关闭【开启个性化推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化推荐
相关推荐
怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:180
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:171
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
阅读量:137
怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:80
每日瑜伽如何停用开启个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
金榜题名的意思
抄送什么意思
不耻下问的意思
令堂什么意思
贷后管理是什么意思
spc是什么意思
昼夜的意思
大黄的作用与功效
路肩是什么意思
谆谆教诲什么意思
猜你喜欢
根深蒂固的意思
3月开什么花
现在什么手机最好用
厨房吊顶用什么材料好
兼职是什么意思
胎神四川话是什么意思
什么是外阴炎
梦见杀猪是什么意思
袖手旁观的意思
通感是什么意思