问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大麦APP的个人信息共享清单?
2026-05-05 20:31:53
1、首先,打开大麦APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的界面上设置图标】。
3、最后,点击【个人信息共享清单】,这样就能查看大麦APP的个人信息共享清单了。
相关推荐
怎样查看飞猪旅行APP的个人信息共享清单
阅读量:54
怎样查看大麦APP的版本号?
阅读量:170
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
阅读量:95
怎样查看唯品会APP的个人信息第三方共享清单?
阅读量:181
怎样查看叮咚买菜APP的第三方共享个人信息清单
阅读量:85
猜你喜欢
酸菜鱼的做法家常做法
披萨饼的做法视频
儒怎么读
禤怎么读
盐水鸭的做法
腌菜的做法大全
牛肉丸的做法
银耳汤的做法和功效
炸麻花家庭做法
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
弁怎么读
芭乐怎么吃
微博怎么改名字
个人所得税怎么退税
亚马逊电商怎么做
华为手机怎么分屏
海瓜子的做法
肉饼的做法
掮怎么读
牦牛肉的做法