问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大麦APP的版本号?
2026-04-30 06:09:15
1、首先,打开大麦APP,点击【我的页面上的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的关于】。
3、最后,这样就能直接查看大麦APP的版本号了。
相关推荐
大麦APP如何去检查更新
阅读量:105
大麦如何检查版本更新
阅读量:71
怎么检查大麦版本是否更新
阅读量:23
大麦如何查看检查更新
阅读量:125
如何手动检查更新大麦APP的软件版本
阅读量:51
猜你喜欢
灰色大衣搭配
三国志13怎么结婚
口袋妖怪叶绿攻略
给书包减肥
怎么设置网络打印机
傅作义简介
仙剑奇侠传5前传攻略
减肥有效方法
延禧攻略下架了吗
绿豆汤减肥
猜你喜欢
王健林简介
qq怎么看特别关心我的人
齐云山旅游攻略
电脑分区怎么分
青木川旅游攻略
脱脂牛奶减肥吗
苹果醋减肥
排班表怎么做
香港迪士尼攻略
左旋肉碱减肥