问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
2026-04-22 11:55:17
1、首先,打开大麦APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【我的上方的设置图标】。
3、最后,点击【个人信息收集清单】,这样就能查看大麦APP的个人信息收集清单了。
相关推荐
大麦如何查看实名认证
阅读量:180
如何查看大麦App的个人信息共享清单
阅读量:30
大麦APP如何进行实名认证
阅读量:144
大麦app怎么添加观演人信息?
阅读量:193
大麦怎么注销账号
阅读量:78
猜你喜欢
会当凌绝顶一览众山小的意思
get out是什么意思
lgbt是什么意思啊
路由器什么牌子最好
买断是什么意思
螺丝刀什么牌子好
毛毡的意思
两个马念什么
圆通快递什么时候上班
什么是离线下载
猜你喜欢
clap是什么意思
待岗是什么意思
市级行政区是什么意思
胸小吃什么变大
践行的意思
缤纷的意思
陈述句是什么意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
什么是小正太
经久不息的意思