问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭书旗小说APP的个性化广告推荐
2026-04-24 20:14:29
1、打开书旗小说APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、选择“更多隐私设置“选项进入,如图所示。
3、将“个性化广告推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
书旗小说关闭个性化广告怎么弄
阅读量:44
怎样设置书旗小说APP的个性化广告推荐
阅读量:99
书旗小说APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:159
书旗小说怎么样关闭个性化广告
阅读量:27
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:29
猜你喜欢
皖怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
番茄蛋汤的做法
蒜蓉辣椒酱的做法
香菇的做法
鹄怎么读
炒青菜的家常做法
破壁机食谱大全及做法
清炖鲤鱼的做法大全
炖肘子的家常做法
猜你喜欢
alt怎么读
大饼的做法
茄盒的家常做法
小炒牛肉的家常做法
飞行棋怎么玩
红烧桂鱼的做法
旖旎怎么读
孕妇食谱大全及做法
棣怎么读
仉怎么读