问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-24 18:24:59
1、首先打开书旗小说APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在隐私设置页面,选择“更多隐私设置“选项进入,如图。
3、最后将“个性化广告推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:157
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:196
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:192
怎样关闭书旗小说app的个性化内容推荐
阅读量:32
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:57
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
胃痛怎么缓解
愈怎么读
为什么月经会推迟
为什么游戏打不开
微信支付密码怎么改
我的世界末地传送门怎么做
身份证掉了怎么办
三角梅为什么不开花
宝宝为什么吐奶
猜你喜欢
靳怎么读
怎么开淘宝店
排卵试纸怎么用
手机怎么赚钱
牛肉馅饺子怎么调馅
珙怎么读
12dora为什么被禁
莴苣怎么做好吃又简单
怎么降血脂
胃胀是怎么回事