问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置书旗小说APP的个性化广告推荐
2026-05-03 08:41:19
1、打开书旗小说APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、选择“更多隐私设置“选项进入,如图所示。
3、将“个性化广告推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
书旗小说关闭个性化广告怎么弄
阅读量:69
如何使用书旗小说APP关闭个性化广告推荐?
阅读量:103
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:120
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:136
书旗小说怎样开启个性化广告
阅读量:95
猜你喜欢
脸上为什么会长斑
轶怎么读
鳕鱼怎么做好吃
纸船怎么折
实习经历怎么写
茶叶蛋怎么煮
趔趄怎么读
july怎么读
勐怎么读
朔怎么读
猜你喜欢
为什么u盘打不开
身份证丢了怎么办
为什么不能克隆人
龙骨汤的做法
唳怎么读音
群公告怎么写
喝醉了怎么解酒最快
j怎么读
红酒为什么要醒酒
如果我忘了怎么爱你是什么歌