问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置打开可可英语轻晃手机控制播放
2026-04-26 02:48:09
1、打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。
2、下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、页面下滑找到“轻晃手机控制播放”旁边标签,点击打开。
相关推荐
如何停用可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:131
如何启用可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:156
可可英语如何查看播放记录
阅读量:151
可可英语APP怎么删除播放记录
阅读量:103
可可英语如何关闭“轻晃手机控制播放”
阅读量:101
猜你喜欢
婴儿什么时候用枕头
心仪是什么意思
近水楼台什么意思
怦怦的意思
去香港需要什么手续
undefined是什么意思
大豆的功效与作用
光子嫩肤的作用
boot是什么意思
护发素什么牌子好
猜你喜欢
锋芒毕露的意思
lucas什么意思
什么是金婚
为老不尊是什么意思
会计属于什么学科
rm是什么意思
机械表什么牌子好
绅士的意思
清闲的意思
otc是什么意思