问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市如何关闭个性化推送
2026-05-18 00:32:56
1、手机打开朴朴超市APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面 ,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私”。
4、关闭“接收个性化推送”即可。
相关推荐
朴朴怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
朴朴超市如何设置接收个性化推荐
阅读量:141
朴朴超市如何关闭位置提醒?
阅读量:54
怎么允许朴朴超市推送个性化内容
阅读量:186
朴朴超市怎么购买朴朴卡
阅读量:100
猜你喜欢
圆的平方怎么算
被蜂蛰了怎么办
失眠是怎么引起的
我的世界怎么做凋零
名图怎么样
蚝油怎么用
蜻怎么组词
大话西游手游怎么赚钱
大连海事大学怎么样
河南农业大学怎么样
猜你喜欢
扫雷游戏怎么玩
山药过敏怎么才能止痒
赤犬怎么死的
做包子怎么发面
没意思怎么办
鸡怎么做好吃又简单
皮疹怎么治疗
速溶咖啡怎么冲好喝
海信空调质量怎么样
三方协议丢了怎么办