问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市如何关闭位置提醒?
2026-04-24 05:12:23
1、打开朴朴超市后点击页面右下角的【我的】。
2、点击我的页面上方的【设置】按钮。
3、进入设置页面后,点击【位置提醒】右侧的绿色按钮。
4、按钮变为灰色后,位置提醒就被关闭了。
相关推荐
夫妻关系矛盾对孩子的影响
阅读量:45
洗衣机如何清冼呢?
阅读量:59
钓鲤鱼玉米面怎么做
阅读量:150
n e a r英语距离近怎么读
阅读量:144
兴义七舍十里杜鹃,鲜花烂漫、景色迷人
阅读量:135
猜你喜欢
红枣粥的做法
苹果怎么下载软件
wifi连接上不能上网怎么办
鸡蛋布丁的做法
增压泵怎么安装
戈怎么读
雪花秀护肤品怎么样
霉菌性阴炎怎么彻底好
学位怎么填
watch怎么读
猜你喜欢
头发少了怎么办
血压高怎么降压
荆怎么读
虾仁馄饨的做法
预产期怎么算
佳通轮胎质量怎么样
昊怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
鳜鱼怎么读
钢铁是怎么炼成的读后感