问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 22:49:14
1、在朴朴主界面,点击我的进入。
2、进入我的界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击隐私进入。
4、进入隐私界面,关闭个性化推荐、推送开关即可。
相关推荐
朴朴怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
朴朴怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:148
朴朴个性化推送怎么关闭
阅读量:58
朴朴超市怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:111
朴朴超市如何关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
什么字体好看
ean是什么意思
精华液是什么
where是什么意思中文
拉萨是什么城
bgm什么意思
白胶是什么
颠沛流离是什么意思
谷歌是什么
桃花运是什么意思
猜你喜欢
ooxx是什么意思
耄耋是什么意思
双选会是什么
荤腥指什么
尿黄是什么病
绩点是什么
什么是客观题
most是什么意思
information什么意思
三观是哪三观分别是什么