问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-26 17:54:31
1、首先打开朴朴,接着然后再点击右下角我的;
2、然后要点击右上角小齿轮设置,进入具体的设置;
3、接着点击隐私,如图所示;
4、最后点击关闭接收个性化推荐,即可完成。
相关推荐
朴朴怎么开启个性化推送
阅读量:170
朴朴如何领取朴朴礼券
阅读量:27
朴朴如何开启接收个性化推荐功能
阅读量:154
朴朴如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:189
朴朴怎么开启个性化内容推荐
阅读量:43
猜你喜欢
广东白云学院怎么样
妈妈是怎么堕落的
三星怎么刷机
脸部浮肿怎么办
怎么折纸枪
希腊字母怎么读
骐达怎么样
无限极牙膏怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
word怎么查字数
猜你喜欢
自拍杆怎么连接手机
欧莱雅怎么样
康佳洗衣机怎么样
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
电信卡怎么样
空气凤梨怎么养
传奇怎么玩
怎么查询微信注册时间
怎么让网速变快
新闻报道怎么写