问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何开启接收个性化推荐功能
2026-04-28 13:20:41
1、点击“朴朴”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私”选项
5、在弹出的界面中点击“接受个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
胆囊息肉样病变是什么意思
阅读量:196
自制金桔柠檬茶【冬日必备】
阅读量:81
汽油用什么洗能洗干净
阅读量:115
消防车怎么加油
阅读量:164
火腿葱油饼的做法
阅读量:90
猜你喜欢
笔记本什么牌子好
藏青色是什么颜色
4月6日是什么星座
马甲线是什么
残联是什么性质的单位
9月12日是什么星座
电商是什么
权重是什么意思
4月29日是什么星座
学士学位有什么用
猜你喜欢
1986年属什么生肖
烤鱼用什么鱼最好
沉思的近义词是什么
动态口令是什么
财务管理都学什么
大咖是什么意思
陆游号什么
三伏天从什么时候开始
冲煞是什么意思
本科是什么意思