问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何关闭个性化推荐呢?
2026-04-28 06:36:06
1、在手机上打开“朴朴”。
2、在首页找到“我的”。
3、然后在图示方向找到“设置光槐迅”场糟按钮,进入下伟蚂一界面。
4、然后找到“隐私”。
5、找到“个性化推荐”并关闭即可。
相关推荐
加盟一家连锁酒店应该注意哪些事情
阅读量:96
乙肝母婴阻断相关知识问题解答
阅读量:84
面对企业裁员,员工如何保护自己
阅读量:83
华为主题如何取消作品评论通知
阅读量:20
父母欠银行钱不还对孩子有什么影响
阅读量:81
猜你喜欢
35图库大全
怎样煮羊肉好吃
周公解梦大全原版
会计核算方法
糖蒜的腌制方法大全
拳皇怎么放技能
红烧带鱼的家常做法
皮肤干痒怎么办
灭菌方法
微信公众号怎么发文章
猜你喜欢
斜箭头符号怎么打
煲汤的做法大全家常
学籍认证报告怎么弄
鲫鱼汤怎么做好吃
好吃易做的家常菜
胃热口臭的治疗方法
牛排怎么做好吃又简单
小米耳机怎么样
脱机工作怎么解除
摩托车怎么保养