问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 02:12:21
1、打开朴朴app,在我的页面点击设置。
2、然后选择隐私,点击打开。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
朴朴怎么开启个性化推送
阅读量:95
朴朴怎么签到领取朴分
阅读量:192
朴朴怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:119
怎么允许朴朴使用相机朴朴
阅读量:181
朴朴如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:180
猜你喜欢
扭伤怎么处理
人口密度怎么算
怎么去眼袋
stories怎么读
ed怎么治疗
猪肚怎么洗
肠胃炎怎么调理
稀饭怎么煮
长虹电视怎么投屏
薰衣草精油怎么用
猜你喜欢
美团外卖怎么加入
新生儿感冒鼻塞怎么办
peugeot怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
情人节怎么过
小厨宝怎么安装
导游词怎么写
地屈孕酮片怎么吃
翁帆平时是怎么解决的
qq怎么群发消息