问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看获赞通知怎么关闭
2026-05-08 12:39:12
1、打开手机上的快看,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击推送通知设置。
4、之后将获赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭获赞通知。
相关推荐
快看漫画怎么查看我的获赞?
阅读量:48
快手怎么关闭赞通知
阅读量:101
快看漫画怎么关闭获赞通知
阅读量:85
快看如何开启新获赞提醒
阅读量:193
住小帮APP怎么关闭获赞通知
阅读量:88
猜你喜欢
江米糕的做法
奶酪蛋糕的做法
过敏怎么治
手撕包菜做法
个人总结怎么写
贫困证明怎么写
柠檬水的做法
排骨炖豆角的做法
冰糖葫芦的做法
菜花的做法
猜你喜欢
猪蹄做法
酱驴肉的家常做法
排骨冬瓜汤的做法
山药怎么做好吃
苓怎么读
小酥肉的家常做法
苹果手机通话怎么录音
胃胀气怎么办
芦笋的做法大全
西湖醋鱼做法