问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看如何开启新获赞提醒
2026-04-22 11:07:11
1、点击快看的图标,打开软件。
2、进入快看首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、打开新获赞提醒的开关,设置就完成了。
相关推荐
快看漫画怎么开启获赞提醒
阅读量:187
360如何开启新WIFI连接提醒
阅读量:32
择TA怎么开启新广播提醒
阅读量:179
快看漫画怎么关闭获赞通知
阅读量:35
快看漫画如何关闭获赞通知
阅读量:165
猜你喜欢
浮躁怎么办
传奇尸王殿怎么走
永恒传说攻略
红烧猪蹄
统计表怎么做
主营业务成本怎么算
三国群英传3怎么玩
怎么清理系统垃圾
红酒怎么倒
孤岛危机攻略
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
生锈了怎么办
怎么发微信红包
吃什么蔬菜能减肥
广东科技学院怎么样
神之墓地攻略
海口美食攻略
心情不好怎么调节
西红柿减肥法
如何饮食减肥