问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融开启“手势密码”
2026-04-22 03:14:26
1、首先
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“手势密码”。
3、最后
页面下滑找到“手势密码”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone通讯录允许“天星金融”app访问使用
阅读量:140
天星金融APP怎么开启指纹解锁
阅读量:22
天星金融的话费充值在哪里
阅读量:67
天星金融APP如何开启手势密码
阅读量:149
天星金融的天天开奖在哪里
阅读量:62
猜你喜欢
february怎么读
除法怎么算
痰多怎么办
微粒贷怎么开通
鱿鱼怎么处理
祁怎么读
娃娃菜怎么做好吃
后视镜怎么调
养龟为什么不能养双
平均分怎么算
猜你喜欢
draw怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
qq怎么设置聊天背景
为什么英语
邡怎么读
囊怎么读
血压高是怎么引起的
小茴香怎么吃
厄怎么读
荥怎么读