问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录允许“天星金融”app访问使用
2026-04-22 05:04:36
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑“隐私”页面点击“通讯录”。
3、最后
显示页面下滑找到“天星金融”旁边开关图标,点击设定允许访问。
相关推荐
iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
阅读量:73
天星金融怎么协商还款
阅读量:29
怎么开启天星金融个性化服务
阅读量:174
天星金融用户协议在哪里查看
阅读量:58
天星金融APP如何开启手势密码
阅读量:101
猜你喜欢
网络赚钱方法大全
米饭怎么做好吃
左胳膊发麻是怎么回事
红米手机怎么root
公司理念怎么写
三星手机怎么下载软件
培训方法
泰国菜谱大全
土豆怎么做好吃
小报怎么做
猜你喜欢
打屁股的方法
键盘上顿号怎么打
怎么煮元宵
银行利息怎么计算
日语怎么打出来
小孩发热怎么办
dell笔记本怎么样
肝胆排毒的最佳方法
阿根廷红虾怎么做好吃
焦虑症治疗方法