问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天星金融APP怎么开启指纹解锁
2026-04-28 06:14:09
1、打开手机,点击天星金融app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击滑动开启指纹解锁的滚轮。
5、最后就可以进行指纹的设置了,如图所示。
相关推荐
天星金融APP的支付信息在哪查询
阅读量:67
天星金融APP在哪查看基金榜单
阅读量:51
天星金融APP的小钱罐在哪转入
阅读量:177
天星金融APP的电子卡券在哪进入
阅读量:103
天星金融APP在哪注销不需要的服务
阅读量:51
猜你喜欢
麻辣烫怎么做
实习总结怎么写
红豆杉怎么养
苹果手机怎么激活
豌豆怎么吃
斗鱼怎么养
眼膜怎么贴
升字五笔怎么打
cad怎么输入文字
身份证怎么补办
猜你喜欢
颐莲化妆品怎么样
水果用英语怎么说
违停怎么处罚
劈叉怎么练
道奇酷威怎么样
地震是怎么形成的
猫怎么养
立体图形怎么画
仓鼠怎么分公母
试管婴儿怎么做