问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在香哈菜谱APP关闭个性化推荐
2026-04-22 03:45:50
1、打开香哈菜谱APP,点击我的。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化内容和广告按钮关闭。
相关推荐
香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
阅读量:114
香哈菜谱怎么关闭动态图
阅读量:141
香哈菜谱怎么举报菜谱
阅读量:190
香哈菜谱怎么收藏菜谱
阅读量:98
好逗菜谱app怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:128
猜你喜欢
颜宁为什么要去美国
风情什么意思
sam是什么意思
不以规矩不能成方圆的意思
第一次去男方家买什么
wall是什么意思
喜上眉梢的意思
喜炎平的作用
开宾馆需要什么手续
宝宝喝什么奶粉最好
猜你喜欢
什么样的女人最有魅力
雅思和托福有什么区别
lucy是什么意思
如鱼得水意思
540分能上什么大学
pc是什么的缩写
荷叶泡水喝的功效与作用
滤波器的作用
赤芍的作用与功效
千山万水的意思