问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好逗菜谱app怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-23 16:41:18
1、进入到好逗菜谱app首页后,点击【更多】。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机版菜谱大全软件个性化推荐怎么关闭
阅读量:163
好逗菜谱app怎样注销账号
阅读量:44
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:179
好逗菜谱app怎样开启存储权限
阅读量:102
怎样关闭PP视频的个性化内容推荐
阅读量:30
猜你喜欢
驾驶教练证怎么考
生活小常识大全
word背景颜色怎么去掉
幻灯片母版怎么用
返利网怎么返利
如何缓解强迫症
初中生活二三事
我的暑假生活
pvp是什么意思
精彩生活
猜你喜欢
金鱼的生活习性
email是什么意思
2020年是什么年
鸽子怎么炖汤好喝又营养
向往的生活第四季在线观看
蛋糕怎么做的松软蓬松
悦生活
鼠标突然不动了怎么办
dic是什么病的简称
东平生活网