问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone知乎app社区缓存怎样清空
2026-04-24 16:03:48
1、第一步
知乎【设置】显示页面显示点击【通用设置】。
2、第二步
【通用设置】显示页面下滑点击【缓存管理】。
3、第三步
最后页面找到【清空社区缓存】,点击清空。
相关推荐
知乎怎样清理缓存
阅读量:131
手机iPhone知乎app其他缓存怎样清空
阅读量:79
知乎App怎样清除缓存?
阅读量:72
手机iPhone知乎app课程音乐怎样清空
阅读量:116
知乎怎样清除缓存
阅读量:24
猜你喜欢
总是放屁是怎么回事
脚后跟干裂怎么办
海尔热水器怎么用
孕妇贫血怎么办
馅饼怎么做
贴膜神器怎么用
怎么让自己变帅
社会实践经历怎么写
舌苔发白是怎么回事
眼睛哭肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
中国地质大学怎么样
微信怎么修改密码
被蜜蜂蛰了怎么处理
格力空调怎么样
宫颈糜烂是怎么造成的
horse怎么读
横折弯钩怎么写
汉斯顿净水器怎么样
职务怎么填
手机怎么root