问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样清除缓存?
2026-04-25 04:08:48
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击清除缓存。
4、然后会显示清除成功,这样便清除了缓存。
相关推荐
如何申请QT四位数ID
阅读量:160
荣耀8版本B387如何退回前版本
阅读量:36
安卓视频看视频,快速播放开启,爽歪歪。
阅读量:100
如何用水性环氧固化剂制作水性环氧地坪涂料
阅读量:162
光棍节的来源
阅读量:32
猜你喜欢
小孩子拉肚子怎么办
钢筋图纸怎么看
玫瑰糠疹怎么治疗
禾怎么组词
怎么能快速减肥
烁怎么组词
技术路线图怎么画
免疫力低下怎么办
晗怎么读
天梭手表怎么调日期
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
人的繁体字怎么写
厦门航空怎么样
怎么节约用水
股票年线怎么看
读书小报怎么写
梅艳芳怎么死的
atm机怎么存钱
土豆饼怎么做好吃
怎么养兔