问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone知乎app其他缓存怎样清空
2026-04-23 00:12:38
1、知乎【设置】页面显示点击【通用设置】。
2、下滑【通用设置】显示页面点击【缓存管理】。
3、最后页面找到【清空其他缓存】,点击清空。
相关推荐
知乎怎么清理缓存?
阅读量:50
知乎怎样清除缓存
阅读量:90
知乎App怎样清除缓存?
阅读量:142
知乎怎样清理缓存
阅读量:52
知乎怎样清除缓存
阅读量:159
猜你喜欢
我怎么这么好看
怎么消除静电
荨麻疹怎么治
橄榄油怎么用
迷你世界怎么送皮肤
邮箱怎么申请
初级会计证书怎么领取
吃鸡怎么改名字
鱼香肉丝怎么做
德才表现怎么写
猜你喜欢
舌苔厚白口臭怎么治
牙疼怎么治
胸缩小了怎么办
饺子馅怎么做好吃
秋葵怎么吃
下水道堵了怎么办
发膜怎么用
酉怎么读
胃反酸怎么办
晚安英语怎么说