问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么激活服务卡
2026-04-24 15:52:08
1、解锁手机,点击美的美居。
2、点击右下角我的图标。
3、点开我的卡包。
4、点击底部激活服务卡。
5、输入服务卡的具体信息。
6、勾选同意,点击下方激活。
相关推荐
干洗店如何有效提高客户忠诚度
阅读量:193
联想newifi mini Y1型 功能使用
阅读量:137
美的美居APP在哪激活服务卡
阅读量:61
美的美居App怎么激活服务卡
阅读量:87
immergas壁挂炉显示e03怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
巧克力哪个牌子好吃
大头鱼怎么做好吃
最有效的减肥方法
治疗失眠的最好方法
微信怎么发表说说
扁平疣的治疗方法
福建医科大学怎么样
小儿尿床的治疗方法
学习心得体会怎么写
石榴怎么吃
猜你喜欢
辣子鸡的家常做法
腌黄瓜的做法大全家常
失眠该怎么办
好吃的
毕福剑怎么了
祛斑最好的方法
机器人图片大全大图
油泼面的家常做法
香菇油菜的家常做法
唱歌技巧和发声方法