问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居App怎么激活服务卡
2026-04-23 20:05:16
1、打开手机上【美的美居】App,在【我的】页面,点击【我的卡包】。
2、在【我的卡包】页面,点击【激活服务卡】。
3、在【激活服务卡】页面,输入内容,点击【激活】即可。
相关推荐
美的美居APP在哪激活服务卡
阅读量:195
美的美居怎样激活服务卡
阅读量:180
微信怎么激活美的智能家居电子延保卡
阅读量:39
美的如何激活电子保修卡?
阅读量:115
美的美居怎么激活延保卡
阅读量:170
猜你喜欢
取保候审什么意思
自考是什么
凉粉是什么做的
卡其色裤子配什么颜色鞋子
not at all什么意思
王水是什么
清吧是什么
言不由衷是什么意思
闪卡是什么
爱是什么结构
猜你喜欢
危楼高百尺的危是什么意思
我的世界河豚有什么用
浑身疼痛是什么原因
惨绿少年什么意思
什么是潮汐车道
哲学家们都干了些什么
细小是什么病
kol是什么意思
平治道涂是什么意思
什么是平面设计